Subasta 1177T, Lote # 350
ARTE POR UCRANIA
EDUARDO KINGMAN GARCÉS
(Quito, Ecuador)
Sin título
Firmada y fechada 99
Tinta sobre papel
29.5 x 21 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |